Завершился фестиваль сказок в Поимском музее. С января до августа было инсценировано десять сказок А.П.Анисимовой, две из них были показаны по два раза. Одиннадцатую сказку показали ученики школы №1 г.Белинского. Интересную постановку сказки «Счастливая зыбка» пришли смотреть воспитанники поимского Детского сада. Всем собравшимся в музее понравилась игра артистов, их умение перевоплощаться в сказочных героев. Тринадцать раз посетители музея имели возможность увидеть живую игру самодеятельных артистов, каждый раз представлявших разные сказки. И что самое ценное - артистами были дети - ученики разных школ Белинского района.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"