8 октября в Пензенской области прошла большая конференция, посвященная вопросам патриотического воспитания и объединившая ветеранов войны и труда, ветеранов боевых действий, работников образования и культуры. Форум состоялся в областной библиотеке им. Лермонтова. К этому мероприятию Пензенский государственный краеведческий музей подготовил выставку «Мы победили», рассказывающую о патриотическом воспитании подрастающего поколения, которое проводится в регионе.
«В нашей профессии, если не будешь бешено работать, не продвинешься ни на шаг. Даже если ты работаешь в спокойном режиме, начинаешь деградировать. А уж чтобы продвинуться, нужно постоянно работать над собой! И просто работать! Получается – не получается… Это проблемы твои. Дилетант работает по вдохновению. А профессионал – всегда» - говорит член Союза художников РФ, талантливый художник-живописец и просто замечательный человек Наталья Сюзева. Ее работы находятся в частных коллекциях России, Франции, Америки, Канады, Германии, Сербии. Только за последние 5 лет художник написала больше 250 картин, у нее состоялось более 30 персональных и групповых выставок. Ее «Девичьи игры» побывали в Москве, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнем Новгороде, Перми. И наконец «добрались» до Пензы.
Музей И.Н.Ульянова, 7 октября 2015 15:31
Литературный музей, 7 октября 2015 10:48
Литературный музей, 7 октября 2015 10:47

22 декабря 16-00