Литературный музей, 8 сентября 2014 10:29
3 сентября 2014 года в Пензенской картинной галерее состоялось открытие персональной выставки известного художника, члена СХ РФ Анатолия Петровича Афанасьева, праздновавшего свое 85-летие. В этот день Зеленый зал Картинной галереи не смог вместить всех желающих – Анатолия Петровича пришли поздравить его многочисленные друзья, коллеги и ученики. Первым со словами благодарности выступил Заслуженный работник культуры РФ, заместитель начальника Управления культуры и архива Пензенской области Кирилл Владимирович Застрожный.
Музей А.И. Куприна, 3 сентября 2014 10:16

30 июня 11-00
Занятие в летней школе рисования
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи