Литературный музей, 17 октября 2014 14:30
Литературный музей, 16 октября 2014 10:43
В рамках Всероссийского конкурса проектов Культурная мозаика малых городов и сёл, который проводил Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и оперативном управлении Ассоциации менеджеров культуры (АМК)», проект-победитель «Музей едет в гости» Пензенской картинной галереи им. К.А. Савицкого продолжает свою работу! 15 октября 2014 года состоялась поездка к воспитанникам ГКС(К)ОУ спецшколы-интерната с. Головинщино.
Литературный музей, 15 октября 2014 13:46

30 июня 11-00
Занятие в летней школе рисования
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи