Музей А.И. Куприна, 5 ноября 2014 10:40
3 ноября музей А.И.Куприна, как и все музеи, принял участие в акции "Ночь искусств".В этот вечер для гостей музея проводилось театрализованное представление "Юнкерский бал". Презентация этой театрализованной программы состоялась еще в сентябре этого года на Купринском празднике.Но так как не все желающие смогли её посмотреть,сотрудники музея решили на "Ночь искусств" повторить "Юнкерский бал", дополнив его играми.Вечер получился ярким и насыщенным. А те , кто смог побыть в музее подольше,посмотрели видеофильм "Рубиновый браслет".
Литературный музей, 5 ноября 2014 10:24
Музей В.О. Ключевского, 3 ноября 2014 22:34
Литературный музей, 3 ноября 2014 21:52
Музей А.И. Куприна, 31 октября 2014 15:38
Уже несколько лет подряд сотрудники музея А.И.Куприна проводят в октябре конкурс"Праздник невест" в рамках проекта "Семейные традициии в доме Куприных"и в целях популяризации института семьи и брака среди молодежи.В конце октября этого года молодые девушки-наровчатские невесты-снова одели свадебные наряды.В течение конкурсной программы, которая по традиции проходила в мемориальном доме, девушки принимали участие в различных конкурсах.С последним конкурсным заданием-приготовить и прорекламировать любимое блюдо своего мужа- все участницы справились на "отлично".В конкурсе принимали участие наровчатские невесты, которые в день своего бракосочетания приезжали в музей на поздравительную программу для молодоженов "Гранатовый браслет". А их "Вторые половинки"- молодые мужья- придут в музей уже в ноябре на конкурсную программу "Праздник жениха"!

30 июня 11-00
Занятие в летней школе рисования
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
8 июля 2018 г. "Под покровом Петра и Февронии" - Семейный праздник ко Дню Семьи, любви и верности