Музей А.И. Куприна, 6 ноября 2014 17:11
6 и 7 ноября в Пензе пройдет научно-практическая конференция учащейся молодежи «Россия Ключевского». Конференция посвящена Году культуры в России и организована совместно государственными и общественными организациями, в т.ч. и Пензенским государственным краеведческим музеем. Среди учредителей: Правительство Пензенской области, Министерство образования Пензенской области, Управление культуры и архива Пензенской области, Институт регионального развития Пензенской области, Пензенский государственный университет, Историко-филологический факультет ПИ им. В. Г. Белинского ПГУ, Пензенский государственный краеведческий музей, Отделение Российского исторического общества в Пензе, Региональная общественная организация краеведов Пензенской области, Некоммерческое партнерство «Содружество пензенских землячеств». Открытие и пленарное заседание конференции состоится 6 ноября в 9.30 в актовом зале Института регионального развития Пензенской области.

30 июня 11-00
Занятие в летней школе рисования
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
8 июля 2018 г. "Под покровом Петра и Февронии" - Семейный праздник ко Дню Семьи, любви и верности