В честь 25-летнего юбилея независимости России в поимском музее было проведено мероприятие для детей, которое так и называлось «Мы дети твои, Россия!» Его целью было: формирование элементарных представлений о происхождении символов России, воспитание патриотических чувств – любви к Родине, уважения к символам страны. Мероприятие было проведено в игровой форме, познавательная презентация, интересные задания, вопросы, музыкальные вставки и мультфильм — все это создавало, во-первых, непринужденную творческую атмосферу, а во-вторых, атмосферу праздника, к которому причастны все жители нашей большой страны.

Музей И.Н.Ульянова, 11 июня 2015 16:08
Литературный музей, 11 июня 2015 15:58

29 сентября в 12.00
День туриста