Музей И.Н.Ульянова, 24 декабря 2014 14:10
Сегодня, 24 декабря в музее И.Н. Ульянова открылась выставка «Мир пензенских сословий XIX – XX вв». Открытие выставки посвящено году Культуры. Выставка из собраний Пензенского государственного краеведческого музея рассказывает о жизни пензенского общества с учетом сословных различий – крестьянства, дворянства, купечества и духовенства, раскрывает подлинные семейные ценности на основе национальных традиций. Открывали выставку начальник Управления культуры и архива Пензенской области Е.А. Шилов и заместитель начальника Управления культуры и архива Пензенской области К.В. Застрожный.
Музей В.О. Ключевского, 24 декабря 2014 09:38
Литературный музей, 23 декабря 2014 17:02
Музей И.Н.Ульянова, 23 декабря 2014 14:37
Музей И.Н.Ульянова, 23 декабря 2014 14:34