22 апреля в 15:30 в Губернаторском доме, в рамках выставки «Из века XIX в век XXI» состоится творческая встреча преподавателей училища с учащимися и преподавателями ДХШ и ДШИ г. Пензы. В программе мероприятия: «Наша школа» вступительное слово директора училища Васиной Г.Г. , демонстрация видео ролика «История и современность ПХУ им.К.А. Савицкого», «Состав и структура выставки» выступление заведующего методическим и выставочным фондами училища Димаковым Д.Н.
Музей В.О. Ключевского, 21 апреля 2016 14:23
Золотаревское городище, 21 апреля 2016 14:21

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"