Литературный музей, 6 июня 2016 16:47
07.06.2016 года в залах Губернаторского дома начнется монтаж первой в его истории выставки картин из собрания известного пензенского коллекционера Александра Сычева. Будет сделан первый шаг к широкому представлению пензенскому зрителю интереснейших полотен самых известных Российских, в том числе и пензенских художников, до этого в нашем городе не выставлявшихся. Многие замечательные художники раскроются перед зрителем с необычной стороны.

26 апреля 15-00
Открытие персональной выставки Е.и А. Вилковых
20 апреля 13-00
"Встреча с одной картиной" Ф.К. Винтерхальтера "Портрет В.Д. Римской - Корсаковой" в сопровождении фильма "Прикосновение к тайне"