Литературный музей, 22 октября 2016 11:33
Литературный музей, 22 октября 2016 11:14
На прошедшем в музейном центре И.А. Гончарова г. Ульяновска первом собрании Совета музеев ПФО его членами избраны руководители и пензенских музеев: литературного музея, краеведческого музея, Музейно – выставочного центра г. Заречный и Пензенской областной картинной галереи им. К.А. Савицкого. Директор Пензенской картинной галереи К.В. Застрожный, избранный членом правления Совета ПФО, теперь будет представлять музейное сообщество региона в этом авторитетном музейном форуме, в который вошли руководители 48 музеев из 11 регионов ПФО.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"