Мероприятие тематически было приурочено к 75 годовщине контрнаступления советских войск в ходе битвы за Москву. Ребятам были показаны работы таких прославленных художников как: В.Г. Курдова – участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., автора монументальной, декоративной и станковой скульптуры, пейзажей, портретов, натюрмортов; И.С. Глазунова (1930) — советского и российского художника-живописца, педагога; Б.В. Преображенского – фронтового художника; заслуженного художника РФ Б.И. Лебедева; Коровина А.Я. (1930-1995) – члена СХ СССР, живописеца и многих других.

27 сентября в 12.00
День туриста
"Играет свет в алмазных гранях", выставка к 230-летию Никольской коллекции стекла и хрусталя
25 сентября 2019