«Пенза присоединяется к проекту «Искусство сохранять», - именно об этом заявил управляющий Пензенским отделением Сбербанка М. Ю. Дементьева на прошедшем сегодня в Губернаторском доме брифинге. Помимо представителя Сбербанка в Пилястровом зале на вопросы журналистов отвечали и.о. начальника управления культуры и архива Пензенской области В. В. Карпов и директор Пензенской областной картинной галереи им. К. А. Савицкого К. В. Застрожный.
Литературный музей, 26 октября 2016 14:11
Литературный музей, 26 октября 2016 12:03

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"