Музей А.И. Куприна, 3 июля 2015 18:12
3 июня в выставочном зале музея А.И.Куприна проводился круглый стол "Жизнь и творчество М.Ю.Лермонтова" совместно с учителями русского языка и литературы Наровчатского района. На мероприятие приехали преподаватели из сельских школ, которые ответственно к нему подготовились. Молодые преподаватели перенимали опыт у старших коллег. С докладом о жизни поэта на Кавказе выступила Маркина Ольга Петровна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Виляйки. Ребята из "Поединка" узнали много нового о поэте-земляке.
Какой бы компанией вы ни руководили – крупной, средней или маленькой – для достижения успеха всегда нужны сотрудники, которые будут эффективными командными игроками, и смогут находить и использовать нестандартные решения стандартных задач. В сплочении крепкого коллектива поможет тимбилдинг. Тимбилдинг (Team Building) в переводе с английского языка - «построение команды». Задачами тимбилдинга являются: повышение эффективности командной работы, повышение уровня взаимодействия между сотрудниками, снятие стресса, усталости и многое другое. Вот и сегодня, 3 июля 2015 года, сотрудники Сбербанка погрузились в «Городской экстрим».
Литературный музей, 3 июля 2015 13:15

29 сентября в 12.00
День туриста
14 сентября - 30 ноября