Сегодня в залах второго корпуса картинной галереи Губернаторском доме губернатор Пензенской области И. А. Белозерцев провёл рабочую встречу с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Алексеем Дмитриенко и депутатами Государственной Думы ФC РФ Сергеем Есяковым, Леонидом Левиным и Иваном Фирюлиным, глава областной исполнительной власти отметил высокий уровень доверия, оказанный избирателями и большую ответственность представителей, на которых возложена обязанность отстаивать интересы жителей Пензенской области на федеральном уровне.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"