Музей А.И. Куприна, 10 июля 2015 17:07
Литературный музей, 10 июля 2015 15:15
Литературный музей, 10 июля 2015 09:15
9 июля в Пензенском краеведческом музее открылись две выставки из г. Санкт-Петербурга. Первая - выставка восковых фигур «История Российского Государства в лицах….» и «Детский мир волшебных историй». В первой части выставки представлено свыше 30 исторических фигур, воссозданных с реальных исторических деятелей, которые повлияли на ход истории России. Вторая часть - выставка «Детский мир волшебных историй» знакомит с любимыми героями сказок. Вторая выставка - «Анатомия и Патология человека» создана при поддержке Национального института здоровья и представляет собой самую большую передвижную коллекции из архивов кунсткамеры Петра Первого.
Литературный музей, 9 июля 2015 14:16

29 сентября в 12.00
День туриста
14 сентября - 30 ноября