27.01.1942 года в селе Кременье Ступинского района Московский области родился Харламов Сергей Михайлович. Рисовать мальчик начал с детства. Учился одновременно в обычной и художественной школе. Закончил Московский художественно-промышленный институт им. С.Г. Строганова в 1966 году. Ныне Сергей Михайлович — народный художник России, профессор, секретарь Союза художников России, председатель правления Московского областного отделения Союза художников России — признанный мастер графического искусства, лауреат многочисленных премий и наград.

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"