30 декабря в 15-00 в Губернаторском доме откроется 3-я выставка из цикла «Вернисаж дебютантов». В рамках выставочного проекта наш музей предоставляет экспозиционные площади для художников, с чьим творчеством ещё не знакома широкая публика. Буквально сегодня вечером пополнился круг участников, чьи работы вы сможете увидеть в экспозиции завтра на открытии. И Вот имена этих участников: Калинин М.А., Калинина М.Н., Фадеев А.В., Арзютова Е.Н., Бливернец А.А.
Губернатор вручил государственные и региональные награды пензенцам, добившимся выдающихся результатов в профессиональной деятельности. Заслуженные медали, ордена и грамоты получили более 30 жителей области, в числе которых представители агропромышленного комплекса, научного сообщества, сферы жилищно-коммунального хозяйства, культуры и искусства, образования и здравоохранения, строительной отрасли, правоохранительных структур.
Литературный музей, 29 декабря 2016 15:48

27 сентября в 12.00
День туриста
"Играет свет в алмазных гранях", выставка к 230-летию Никольской коллекции стекла и хрусталя