Очень символично, что ей стала 3-я выставка из цикла «Вернисаж дебютантов». Это молодой проект нашего музея, заработавший в середине уходящего года. За это время много молодых и талантливых имён прозвучали для широкой публики. Почти два десятка художников познакомили жителей города со своим творчеством, а это, как и традиционная для Пензы реалистическая школа, так и не совсем традиционные направления в современном искусстве. На третьей выставке, экспозиция которой представлена 52 работами, 7 авторов: Екатерина Арзютова, Марина и Михаил Калинины, Анатолий Бливернец, Александр Фадеев, Андрей и Елена Вилковы.

27 сентября в 12.00
День туриста
"Играет свет в алмазных гранях", выставка к 230-летию Никольской коллекции стекла и хрусталя
25 сентября 2019