Литературный музей, 18 мая 2016 15:30
20 мая в 13.00 в музее Н.Н. Бурденко (ул. Лермонтова, 28) открывается стационарная выставка «Во благо народного здравия». В эти дни наша область отмечает два юбилея, связанных с историей медицины Пензенского края: 140-летие со дня рождения нашего земляка, великого хирурга с мировым именем – Н.Н. Бурденко и 170-летие открытия Пензенской областной клинической больницы. Выставка «Во благо народного здравия» посвящена 170-летию образования областной больницы, которая сейчас носит имя великого хирурга Николая Ниловича Бурденко и раскрывает многогранную историю лечебного учреждения.
Музей И.Н.Ульянова, 18 мая 2016 14:41
Литературный музей, 18 мая 2016 12:50

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"