Литературный музей, 11 марта 2015 16:26
Музей В.О. Ключевского, 11 марта 2015 16:09
Литературный музей, 11 марта 2015 15:21
Литературный музей, 11 марта 2015 13:38
Документы и письма с фронта лейтенанта Василия Сухова, погибшего в 1944 году в боях за освобождение Белоруссии и его брата – Константина, убитого под Ленинградом, передала в Пензенский краеведческий музей их племянница – Алевтина Васильевна Рясенцева–Александрина. Более 70 лет они бережно хранились в семье. И вот в преддверии юбилея Победы было принято решение передать эти ценные материалы в музей на вечное хранение. В письмах – история недолгой жизни защитников Родины, не вернувшихся с войны.
Музей А.И. Куприна, 10 марта 2015 17:22

15 июня в 12.30
«Шереметевы и русская культура»
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи