Литературный музей, 12 мая 2015 16:47
Литературный музей, 12 мая 2015 14:05
К 70-летию Победы Пензенская картинная галерея предлагает вашему вниманию выставку «Чтобы помнили…», где представлены лучшие произведения на военную тему из фондов музея. Все представленные работы созданы художниками – фронтовикам, теми, кто прошёл трудными дорогами Великой Отечественной. А.А. Оя, В.Г. Курдов, Н.М Сидоров, Е.Д. Симкин принадлежат к поколению людей, знавших войну, не понаслышке. На их живописных полотнах и графических листах ярко, проникновенно запечатлелись наполненные драматизмом незабываемые картины войны, подвига русского воинства, материнского неизбывного горя и скорби.
Литературный музей, 12 мая 2015 10:59
Литературный музей, 12 мая 2015 10:36

24 июля в 16-00
Литературный музей