Литературный музей, 20 января 2014 15:04
Музей А.И. Куприна, 17 января 2014 21:37
Музей А.И. Куприна, 17 января 2014 20:18
17 января в музее А.И.Куприна начались Колядки.По традиции на свежем воздухе ребята танцевали русские народные танцы. Мальчики участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, а девочки - гадали при помощи валенка, совсем как их прабабушки.В конкурсе на лучшую колядку победителей определить не удалось,так много колядок ребята пели хором.После игр на территории усадьбы ребята пошли в музей на чай с пирогами. На этом праздник не закончился.19 января в музей на "Коляду" придут самые маленькие детки - ребята из детского сада "Полянка".
15 января 2014 года в Губернаторском доме на несколько часов воссоздали атмосферу XIX века. В историческом здании города состоялся рождественский бал, участниками которого стали воспитанники детских домов и школ-интернатов области. Рождественский бал стал своеобразным завершением работы над проектом «Ковчег сказок - 2013», задуманный с целью развития творческих способностей у детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих проблемы со здоровьем.

1 марта 15-00
Презентация книги А.В. Волкова "Вспоминая Валерия Сазонова"
5 марта 14.00
«История двух театров»