Музей А.И. Куприна, 26 марта 2015 10:02
Литературный музей, 25 марта 2015 14:07
Литературный музей, 25 марта 2015 14:04
25 марта 2015 года в Картинной галерее вновь расследовали преступление! По доброй традиции для ребята из центра развития детей и подростков «Академия Ростум» педагоги провели интерактивный квест – «Невероятные приключения в Картинной галерее». Ребята погрузились в игру, где необходимо было найти по следам похитителей украденную картину. С помощью карты и раций, разыскивая подсказки и отвечая на вопросы, юные следопыты познакомились с экспозицией музея, творчески проявили себя и разгадали множество загадок! В конце для участников квеста сотрудники музея провели мастер-класс «Батик». Мальчишки и девчонки своими руками создали яркие и красочные сувенирные платки.

15 июня в 12.30
«Шереметевы и русская культура»
Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
22 июня 2018 г. "Мы помним их поименно" - Митинг, посвященный началу ВОВ