Литературный музей, 29 января 2014 10:22
Музей А.Г. Малышкина, 25 января 2014 15:10
Музей А.И. Куприна, 22 января 2014 14:55
20 января в музее А.И. Куприна прошла праздничная программа "Крещенские вечерки" в рамках цикла мероприятий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Ребята из клуба "Поединок", члены Женсовета при главе Администрации Наровчатского района , танцевальный коллектив из с.Большой Колояр, сотрудники музея А.И.Куприна отмечали русский православный праздник - Крещение Господне. Началась праздничная программа с театрализованной эжкскурсии "В гостях у матушки Куприна". Затем все гости проследовали на "Колядки" в Выставочный зал" музея. После русских народных песен,зажигательных танцев и различных конкурсов гости отведали чай с пирогами и сладостями.

1 марта 15-00
Презентация книги А.В. Волкова "Вспоминая Валерия Сазонова"
5 марта 14.00
«История двух театров»