Ежегодный лодочный поход по реке Вороне завершился. Как всегда, эти три дня вместили столько событий, что воспоминаний у его участников хватит до следующего похода. В этом году желающих отказаться от благ цивилизации и провести несколько дней в кругу таких же любителей приключений, оказалось много. Сотрудники поимского музея, объединившие жителей и гостей села в группу из 17 человек на девяти лодках прошли по изгибам реки Вороны до с. Ершово.
Литературный музей, 19 августа 2015 09:41
Уже совсем скоро, 21 августа 2015 года, в Губернаторском доме состоится открытие выставки рисунков победителей первого российско-китайского конкурса художественного творчества «Китай-Россия: Мосты дружбы». Конкурс был организован Межпарламентской группой дружбы «Россия — Китай», Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, китайским телеканалом CNTV, интернет-порталом «Юный художник», альманахом «Путешествие по России», российским каналом «Карусель».
Музей А.И. Куприна, 18 августа 2015 09:05

1 июня 2018
Открытие выставки работ Е.Балакшина. Пастель
26 мая 13-00