21 августа 2015 года в Губернаторском доме в 16-00 состоится торжественное открытие выставки рисунков победителей, финалистов и участников Первого российско-китайского конкурса детского и юношеского художественного творчества «Китай — Россия. Мосты дружбы», организованный при содействии федерального агентства по туризму, Союза журналистов России, Межпарламентской группы дружбы «Россия – Китай», альманахом «Путешествие по России», интернет-порталом детских конкурсов «Юный художник» и при информационной поддержке телеканала «Карусель».

1 июня 2018
Открытие выставки работ Е.Балакшина. Пастель
26 мая 13-00
Встреча с одной картиной "Тайна старинной картины". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова"