Музей А.И. Куприна, 22 января 2013 16:18
19 января в Краеведческой школе музея организован праздник «Крещенские посиделки». Святки, рождественский сочельник, крещенский сочельник, Рождество Христово и Богоявление. Все эти праздники, свято почитаемые нашими предками, только начинают становиться неотъемлемой частью культуры нашего общества. Придя в музей на занятие в Краеведческой школе, ребята пополнили свои знания о традициях православной культуры и народных забавах, сопровождающих эти зимние праздники. Что сочиво – это вкусная каша, теперь знают все! А погадать о том, что ждёт их в будущем, решились и мамы и бабушки.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"