Музей А.Г. Малышкина, 30 апреля 2013 16:44
7 мая в 12.00 в Пензенском краеведческом музее открывается выставка к 70-летию Пензенского артиллерийского инженерного института. В 2013 году исполняется 70-лет создания Высшей артиллерийско-технической школы, награжденной в 1945 году орденом Красной Звезды «За выдающиеся успехи в подготовке высококвалифицированных артиллерийских кадров для Красной Армии». В 1946 году школа переводится в Пензу и размещается в казарменном фонде расформированных здесь Пензенских артиллерийских и миномётных училищ. На выставке будут представлены документы, фотографии по истории института.
Литературный музей, 30 апреля 2013 11:31

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00