Сегодня 7 мая в Пензенском краеведческом музее открылась выставка «Кузница артиллерийско-инженерных кадров», посвященная 70-летию Пензенского артиллерийско-инженерного института. Этим событием начинаются торжества, посвященные юбилейной дате института. Открытие выставки проходит в рамках мероприятий музея Дни воинской славы. Выставка расположилась под открытым небом, в окружении военной техники периода Великой Отечественной войны – танка Т-34 и гаубицы. Играл духовой оркестр института, присутствовали курсанты, офицеры и ветераны училища.
Музей А.И. Куприна, 7 мая 2013 11:33

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00