Литературный музей, 6 июня 2013 16:41
Музей А.Г. Малышкина, 6 июня 2013 12:40
5 июня прошло очередное заседание женского городского клуба «Современница», организованного комиссией по работе с женщинами городского совета ветеранов войны и труда, фондом «Милосердие и здоровье» и Пензенским краеведческим музеем. На это раз члены клуба «Современница» - а это женщины – ветераны войны и труда с активной жизненной позицией, и представители общественных организаций собрались на заседание в Губернаторском доме (второй корпус Пензенской картинной галереи им. К.А. Савицкого).

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"