Музей А.И. Куприна, 7 апреля 2014 11:39
Музей А.И. Куприна, 7 апреля 2014 11:07
Музей В.О. Ключевского, 4 апреля 2014 20:55
5 апреля 2014 года состоится IV открытая олимпиада школьников по обществознанию памяти В. О. Ключевского. Управление образования города Пензы совместно с кафедрой истории, права и методики правового обучения историко-филологического факультета Педагогического института им. В. Г. Белинского Пензенского государственного университета 5 апреля 2014 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28 г. Пензы проводят IV городскую открытую олимпиаду школьников по обществознанию памяти В. О. Ключевского.
Музей В.О. Ключевского, 3 апреля 2014 17:45
Год культуры и 200-летнего юбилея со дня рождения М.Ю. Лермонтова только начался, но он уже ознаменован появлением трех новых книг в Поимском музее. Это большая красивая «Чембарская энциклопедия», весомую часть материала которой составляют сведения о Поиме и его жителях, предоставленные сотрудниками поимского музея. Еще две книги — сборники стихов самодеятельных поэтов: Людмилы Пучковой и Надежды Чернышовой. Последний сборник вышел совсем недавно и в музее была проведена его презентация.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"