Пензенский государственный краеведческий музей в своей работе тесно сотрудничает с МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70». Главный научный сотрудник музея Иванова Л.Н. является руководителем клуба «Краевед», большинство членов которого являются учащимися этой школы, она руководит уже много лет детьми в Детской летней научной экспедиции, проводит занятия и организует встречи со школьниками. Совсем недавно, 16 февраля, Л.Н. Иванова приняла участие в торжественном открытии и работе XI школьной научно-практической конференции. Администрация МБОУ «Кадетская школа по делам ГОЧС №70» и лично директор Е.В. Выборнов просят директора музея В.Н. Зименкова выразить благодарность главному научному сотруднику музея Иванову Л.Н. за многолетнее и плодотворное сотрудничество со школой.
Литературный музей, 19 февраля 2013 14:56
Музеи Пензенской области, 19 февраля 2013 08:46
Литературный музей, 18 февраля 2013 16:05

26 апреля 15-00