Музей И.Н.Ульянова, 30 апреля 2014 17:07
30 апреля в музее И.Н. Ульянова открылась выставка художественной фотографии «Мой Сурский край». Уже много лет учащиеся участники туристско-краеведческого движения «Земля родная» ежегодно выступают на научной конференции. В рамках конференции наряду с секционными заседаниями проводится конкурсная программа, в том числе и конкурс художественной фотографии. Цель открытой выставки – познакомить посетителей с лучшими работами юных фотографов-краеведов.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"