6 мая в 14.00 в Пензенском краеведческом музее состоится заседание клуба «Помним имя твое», посвященное приближающемуся великому празднику Дню Победы. Заседание клуба будет посвящено участию пензячек в Великой Отечественной войне - на фронтах и в тылу. Особое внимание будет уделено матерям, которые провожали на войну своих сыновей и дочерей, об их силе духа и незаметном мужестве, их воле, способной подчинить сильное чувство материнства желанию защитить Отечество.

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"
27 июля 11-00
Работа "Летней школы рисования"