Литературный музей, 26 марта 2013 10:19
Музей А.Г. Малышкина, 26 марта 2013 09:49
Пензенская земля по праву гордиться своими культурными традициями. Краеведческий музей, музей-заповедник «Тарханы», музей А.Н. Радищева, центр сценического искусства В.Э Мейерхольда, Пензенская картинная галерея имени К.А.Савицкого – уникальные центры «хранителей культуры» Пензенского края. Но главное культурное богатство края – это, конечно же, люди! Лермонтов и Радищев, Куприн и Загоскин, Ключевский и Мейерхольд, Пудовкин и Русланова - это все наши славные земляки.

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"