20 февраля в 14.00 в Пензенском государственном краеведческом музее состоится заседание клуба «Помним имя твоё» в честь воинов из семьи Князевых, приуроченное 100-летию со дня рождения нашего земляка, военного инженера, участника Финской и Великой Отечественной войн, кавалера семи боевых наград майора Федора Степановича Князева. На заседании клуба приглашены родные Ф.С. Князева, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций. Приглашаем на заседание клуба!

25 мая 15-00
Экскурсия выходного дня по выставке "Поцелуй Венеры. Искушение любовью"
"18 мая 18-00"
Государственный музей А.Н. Радищева