В предверии торжественного открытия мероприятия, посвященного 15-летию «Ассоциации выпускников Президентской программы Пензенского региона» почётные гости, среди которых были А.С. Бункин – директор «Федерального ресурсного центра по организации подготовки управленческих кадров, В.М. Богданов – немецкое Общество по международному сотрудничеству, Сатакэ Акихико – директор Японского центра в Нижнем Новгороде посетили Губернаторский дом.
Литературный музей, 15 мая 2015 11:22

27 сентября в 12.00
День туриста
"Играет свет в алмазных гранях", выставка к 230-летию Никольской коллекции стекла и хрусталя