Школьники из краеведческого объединения «Люби и знай свой край» поимского историко-архитектурного музея сделали своими руками подарки для воспитанников подготовительной группы Поимского детского сада. Это два набора «азбуки на кубиках» и карнавальные маски к новогодней елке. Ученики с удовольствием распечатывали шаблоны, вырезали их, привязывали резинки к маскам, складывали из шаблонов кубики и делали для них упаковку. Дети есть дети, пока готовили поделки, успели и в кубики поиграть, и маски примерить. Подарили маски и кубики, как раз в день новогодней елки в садике.
Литературный музей, 26 декабря 2014 14:45

Открытие камерной выставки, посвященной празднованию Дню семьи
22 июня 11-00
Летняя школа рисования