Музей А.И. Куприна, 3 марта 2015 09:03
Литературный музей, 2 марта 2015 10:48
Литературный музей, 2 марта 2015 10:39
Литературный музей, 2 марта 2015 10:29
28 февраля 2015 года в Картинной галерее расследовали преступление! Ребята из центра развития детей и подростков «Академия Ростум» выполняли задания загадочного квеста – «Невероятные приключения в Картинной галерее». Ребята погрузились в игру, где необходимо было найти по следам похитителей украденную картину. С помощью карты и раций, разыскивая подсказки и отвечая на вопросы, юные следопыты познакомились с экспозицией музея, творчески проявили себя и разгадали множество загадок!
Литературный музей, 28 февраля 2015 13:06

Творческая акция ко Дню рождения К.А. Савицкого. Флешмоб Савицкий-175.
31 мая 11-00
Начало работы выставки "Диалог цветов"
Начало работы фотовыставки В. Конева "ИЗ РОССИЙСКИХ КРАЕВ НА СВЯТУЮ ЗЕМЛЮ"

Здание расположено по линии застройки улицы. Кирпичное, неоштукатуренное трехэтажное здание с двухэтажным южным крылом, под вальмовой крышей. Выполнено по проекту архитектора И.С.Китнера. Главный фасад симметричен с двумя ризалитами по бокам. Вход и лестничная  клетка, находящиеся в центре главного фасада, выделены четырехлотковым куполом на низком четверике, с люкарнами и тумбами по углам. Членения главного фасада  связаны с планировочной структурой: лопатки...