Мероприятие, посвященное художникам-фронтовикам было проведено в Поимском историко-архитектурном музее для воспитанников коррекционной школы-интерната. Семиклассники вместе с учителем изобразительного искусства Т.Г.Борониной пришли с утра пораньше, уж очень нетерпелось Татьяне Геннадьевне показать ребятам картины своих любимых учителей Ф.Ф.Воробьева и Т.Ф.Фоминой, которые хранятся в музее. Есть в музее и выставка картин художника-фронтовика Б. Преображенского.

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"