13 мая 2014 года в Картинной галерее прошла встреча Клуба «Истории за чашкой чая». Участники проекта «Сохраняя прошлое - создаём будущее» вспоминали своих родителей, на долю которых пали страшные годы войны, показывали фотографии и дневники-воспоминания. Эти воспоминания не оставили никого равнодушными. Изложенные лаконично, правдиво и без лишних эмоций, рассказы затронули струны души, заставили задуматься, вновь пережить события той страшной войны, всколыхнули скорбные воспоминания.
Литературный музей, 13 мая 2014 15:42
Музей А.И. Куприна, 12 мая 2014 10:46
10 мая в выставочном зале музея А.И.Куприна состоялся круглый стол с участием внуков и правнуков ветеранов Великой Отечественной войны "Спасибо деду за Победу!".С рассказом о подвиге своих предков в музей пришли учащиеся 2 "б" класса МБОУ СОШ с.Наровчат.Ребята принесли фото и награды своих прадедов и рассказали о том, где они воевали. В этом возрасте для ребят так важен пример героизма и патриотизма. Ребята будут помнить о том,какую цену заплатили солдаты ВОВ за Великую Победу.
Музей А.И. Куприна, 12 мая 2014 10:25
Музей А.Г. Малышкина, 11 мая 2014 20:00

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"