В рамках Всероссийского конкурса проектов Культурная мозаика малых городов и сёл, который проводил Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и оперативном управлении Ассоциации менеджеров культуры (АМК)», проект-победитель «Музей едет в гости» Пензенской картинной галереи им. К.А. Савицкого завершил свою работу! Последняя из запланированных поездок состоялась 21 октября 2014 года. Сотрудники Картинной галереи отправились в гости к воспитанникам ГКОУ спецшколы-интерната г. Сердобска.
Музей В.О. Ключевского, 23 октября 2014 17:07

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"