Музей А.И. Куприна, 6 ноября 2015 13:01
3 ноября в музее А.И.Куприна прошла акция "Ночь искусств".В этом году сотрудники музея решили посвятить ее 70- летию Победы в ВОв . Началось мероприятие с литературно- музыкальной программы "И помнит мир спасенный", которая посвящалась ВОв.В подготовке мероприятия активное участие приняли 4-е классы МБОУ СОШ с.НАровчат. Классные руководители подготовили с ребятами стихи и песни, посвященные ВОв и празднику Победы. Затем ребята с гордостью рассказали о своих дедушках и прадедушках, участвующих в ВОв. В выставочном зале музея открылась выставка о наровчатцах - участниках ВОв. В заключении мероприятия все вместе исполнили песню "День Победы". А в течении вечера все приходящие в музей могли увидеть выставку про героев - наровчатцев, участников ВОВ.

27 сентября в 12.00
День туриста
"Играет свет в алмазных гранях", выставка к 230-летию Никольской коллекции стекла и хрусталя
25 сентября 2019