В 2014 году Пензенский краеведческий музей по заказу Избирательной комиссии Пензенской области проводил активную работу по повышению правовой культуры избирателей. Сотрудники музея Черникова Татьяна Евгеньевна и Мясникова Олеся Васильевна провели 11 обучающих экскурсий для старшеклассников, молодежи и членов участковых избирательных комиссий на выставке «Выборы в калейдоскопе пензенской истории», ранее подготовленной сотрудниками музея.
Музей В.О. Ключевского, 16 декабря 2014 17:42
Литературный музей, 16 декабря 2014 10:09

29 марта 15-00
Выставка фотопроизведений творческого объединения фотохудожников "Берега".
21 марта в 13.00
"Глубинка милая моя!"
23 марта13-00
"Встреча с одной картиной". Картина К.Д. Флавицкого "Княжна Тараканова" в сопровождении фильма "Тайна старинной картины"