Свадьба – прекраснейшее событие в жизни! «Что подарить?» – вопрос, который задает себе каждый, получив приглашение на свадьбу. Возможно, Вы хотите вручить денежный презент. Это хорошая традиция, небольшой стартовый капитал непременно пригодится молодой семье. Но конверт с деньгами не сравнится с романтичным, памятным подарком на свадьбу, который можно приложить к конвертику. Картина – это не просто напоминание о дне свадьбы, но и некий символ.

26 апреля 15-00
Открытие персональной выставки Е.и А. Вилковых
20 апреля 13-00
"Встреча с одной картиной" Ф.К. Винтерхальтера "Портрет В.Д. Римской - Корсаковой" в сопровождении фильма "Прикосновение к тайне"