Музей А.И. Куприна, 5 ноября 2013 09:57
Музей И.Н.Ульянова, 2 ноября 2013 10:19
6 ноября в 13.00 в музее И.Н. Ульянова (ул. Красная, 54) открывается выставка работ воспитанников и педагогов Центра детского творчества Лунинского района «Золотое дерево ремёсел». В музее И.Н.Ульянова сложилась давняя традиция проводить выставки работ воспитанников учреждений дополнительного образования Пензенской области. Это является своеобразным показом достижений юных народных умельцем, привлечением интереса к народному творчеству и народным ремеслам. Соблюдая эту традицию, с 6 ноября 2013 года в музее начнет свою работу выставка под поэтическим названием «Золотое дерево ремесел » из собрания работ народных умельцев Центра детского творчества Лунинского района.

22 декабря 16-00
Открытие IX выставки из цикла "Вернисаж Дебютантов"
21 декабря 15-00
Выставка «Венецианский карнавал» совместно с выставочной компанией «Квадрат»