Литературный музей, 10 августа 2015 14:45
Литературный музей, 10 августа 2015 14:16
Концерт «Купола России» автора-исполнителя Константина Точилина состоялся в Поимском историко-архитектурном музее. Константин - поэт, композитор, аранжировщик, создатель и исполнитель авторских песен, пишет в самобытной манере. Он обладатель уникального голоса, способного звучать на четыре октавы. На встрече с автором-исполнителем в музее побывали жители Поима и группа отдыхающих из социально-оздоровительного центра при Поимском пансионате. Все песни были встречены зрителями аплодисментами. Красивый голос и душевное исполнение под аккомпанемент гитары и электромузыкального инструмента бередил души присутствующих в зале, настраивал на лирический лад. После концерта посетители музея смогли приобрести диски с записями песен Константина Точилина. Все были довольны проведенным мероприятием, благодарили автора-исполнителя и сотрудников музея.
Музей А.И. Куприна, 6 августа 2015 18:26

Открытие камерной выставки, посвященной празднованию Дню семьи
22 июня 11-00
Летняя школа рисования