16 июня музей В.О. Ключевского встречал участников краеведческо-просветительской экспедиции «По родным местам писателя С.Н. Миловского» из города Сарапула Удмуртской республики. Гостями музея стали педагоги и школьники коррекционной школы №4 г. Сарапула. Организатором и вдохновителем поездки в Пензу стала руководитель школьного музея Наталья Семеновна Запорожцева. Это не первый приезд Натальи Семеновны в музей великого историка.
Литературный музей, 17 июня 2015 15:14

"18 мая 18-00"
Государственный музей А.Н. Радищева
"Ночь в музее-2019"