Музей А.И. Куприна, 20 октября 2015 16:37
18 ноября в музей А.И. Куприна в 15-00 пришли на конкурсную программу девушки, которые сочетались браком в этом году.Для них сотрудники музея провели "Праздник невест".Этот конкурс уже стал традиционным в музее, приурочен к празднику Покрова Пресвятой Богородицы и проводится в рамка проекта "Семейные традиции в доме Куприных".Девушки превосходно справлялись со всеми конкурсными заданиями, а победительнице конкурса вручили торт "Наровчатская невеста - 2015". Их вторые половинки-молодые мужья придут в музея в ноябре на конкурс"Праздник жениха".
Музей И.Н.Ульянова, 20 октября 2015 14:14
Литературный музей, 20 октября 2015 10:09

Историко-культурный центр им. Л. А. Руслановой с. Ключи
25 июля час русской духовности и культуры о престольных праздниках села "Этот праздник, очень важный"