Сегодня, 24 июня 2015 года,в Картинной галерее начался монтаж выставки «Мой дом везде, где есть небесный свод…», которая откроет комплекс различных творческих мероприятий, посвященных сорок четвертому Всероссийскому Лермонтовскому празднику. На выставке представлены графические произведения известного художника, члена союза художников РФ - Г.В.Салькова из фондов музея-заповедника «Тарханы». Совместными усилиями автора и сотрудников галереи были отобраны работы и создана экспозиция.

"18 мая 18-00"
Государственный музей А.Н. Радищева
"Ночь в музее-2019"
Государственный музей А.Н. Радищева